un ensemble de quatre estampes dont : trois lithographies... Lot 2
Résultat :
Estimation :
un ensemble de quatre estampes dont : trois lithographies tirées du Nice et Savoie : Pont de Beauvoisin - Thonon et le château de Ripaille - le Mont Blanc et la Vallée de Chamonix (Charpentier litho et Benoist del ) 31,5 x 47,5 cm. Joint : le lac d'Annecy et la Tournette (Terry litho et del) 31 x 47 cm - mouillures