Pendentif en jadéite
Chine, XXe siècle
Rectangulaire,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Pendentif en jadéite
Chine, XXe siècle
Rectangulaire, une face à décor d'immortels, l'autre face orné d'un cachet, la partie supérieure
sculptée de nuages.
H. 5 cm