Statuette de personnage en grès émaillé vert,... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Statuette de personnage en grès émaillé vert, jaune et aubergine
Chine, XIXe siècle
Représenté debout sur une base rectangulaire, vêtu d'une longue robe ; manques aux doigts et tête
cassée.
H. 28 cm