Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Statuette de personnage en grès émaillé vert, jaune et aubergine Chine, XIXe siècle Représenté debout sur une base rectangulaire, vêtu d'une longue robe ; manques aux doigts et tête cassée. H. 28 cm