Lot n° 46

Estimation :

Fernand HERBO (1905-1995) Marines Deux aquarelles, signées en bas à droite 10 x 16,5 cm à vue Provenance : Achetées en 1970 à la Galerie Kitia Granoff, Place Beauvau à Paris