Lot n° 40

Estimation :

Suzanne DUCHAMP (1889-1963) Maximes de vie des grand peintres contemporains : "Travailler et ...Sourire !" Gouache sur Papier signée 59 en bas à droite avec envoi à M.Henri Corbiero Dimensions : 37,5 x 26 cm