Lot n° 30

Estimation :

CORNEILLE (1922 - 2010) Nus rouges allongés Lithographie en couleurs, jusitifiée et numéroté "E.A. 1/15 " en bas à gauche, signée et datée 2000 en bas à droite. 99 x 144 cm Encadré.