CORNEILLE (1922 - 2010)
Nus rouges allongés
Lithographie en couleurs, jusitifiée et numéroté "E.A. 1/15 " en bas à gauche, signée et datée 2000 en bas à droite.
99 x 144 cm
Encadré.