Lot n° 27

Estimation :

Henri GOETZ (1909-1989) Composition Lithographie, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 26/30 52 x 87 cm Feuille jaunie Provenance : Achetée en 1972 à la Galerie La Source à Paris