Lot n° 16

Estimation :

Ensemble de cinq estampes, comprenant : - D'après Pablo PICASSO (1881-1973) Trois taureaux ailés et Soleils. Estampe 36 x 55,5 cm - MAUFAINS Le Taureau de Corrida Estampe, signée en bas à gauche 38,25 x 55,5 cm - D'après Jean COCTEAU (1889-1963) Oripus Rex Feutre sur métal, signé et daté 1958 en bas à gauche. 24 x 30 cm - D'après Salvador DALI (1904-1989) La Source Estampe. 41 x 30 cm - D'après Raoul DUFY (1877-1953) Le bal du Moulin de la Galette. Estampe en couleur 27 x 35 cm (feuille jaunie et cornée)