Lot n° 141

Jean-Louis BILWEISS (Né en 1932)

Résultat :
Estimation :

Le footballeur, circa 1984 Peinture sur aluminium découpé Signée, titrée et datée au dos 170 x 140 cm L'authenticité de l'oeuvre a été confirmée par l'artiste.