Lot n° 134

Louis CANE (Né en 1943)

Résultat :
Estimation :

Homme roi assis II, 1983 Bronze signé et numéroté 2/8. Fondeur CAPELLI 34 x 12 x 26 cm Reproduit p. 117 sous le numéro 9 du catalogue raisonné, Tome I.