Emmanuel Zurini ( Né en 1942)
Formule 1
Bronze... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Emmanuel Zurini ( Né en 1942)
Formule 1
Bronze à patine doré, montée sur un épais socle en marbre noir. Signature et cachet de l'artiste, datée 1982. Figure une Formule 1. 21 x 11 cm avec socle.