Lot n° 110

Louis LATAPIE (1891-1972)

Résultat :
Estimation :

Trio au Magic Circus, 1950-1960 Feutre Signé en bas à droite et daté 20 x 22 cm Porte au dos un certificat d'authenticité de Jean-Louis Latapie daté de 1989