Lot n° 4

CORNEILLE (Né en 1922)

Résultat : Non Communiqué
Le divan bleu, 1979 Lithographie Signée, datée et justifiée 111/250 54 x 65 cm Porte un cachet d'atelier "New York, Dumassin"