Lot n° 47

BRUCE ONOBRAKPEYA

Résultat :
Estimation :

BRUCE ONOBRAKPEYA (né en 1932) Ore ri cannan, 1978 Technique mixte sur panneau métallique, signée et datée en bas à droite, titrée et numérotée 1/30 en bas à gauche Mixed media on metal panel, signed and dated lower right, titled and numbered 1/30 lower left 48 x 71 cm 18 7/8 x 27 15/16 in. PROVENANCE Collection privée, Belgique