Lot n° 44

HOSSEIN KAZEMI

Estimation :

HOSSEIN KAZEMI (1924-1996) Sans titre Huile sur panneau, signée en bas à gauche Oil on panel, signed lower left 55 x 78 cm 21 5/8 x 30 11/16 in. PROVENANCE Collection privée, Aix-en-Provence