THÉO TOBIASSE
(1927-2012)
Buste
Bronze, signé et numéroté HC 1/2
Bronze, signed and numbered HC 1/2
20 x 16 x 16 cm
7 7/8 x 6 1/4 x 6 1/4 in.
Nous remercions Madame Catherine Faust
-Tobiasse de nous avoir aimablement confirmé
l’authenticité de cette oeuvre.
PROVENANCE
Collection privée, France