PIERRE ALECHINSKY
(né en 1927)
Sans titre, 1960
Encre de chine et lavis, signée
et datée en haut à droite
Ink and wash, signed and dated
on the upper right
26 x 19 cm
0 1/4 x 7 1/2 in.
L'oeuvre est certifiée par l'artiste au dos.
Nous remercions Monsieur Pierre Alechinsky
de nous avoir aimablement confirmé
l'authenticité de cette oeuvre.
PROVENANCE
Galerie Léa Gredt, Luxembourg
Collection privée, Luxembourg