Lot n° 20

Charles Malle

Estimation :

CHARLES MALLE (né en 1935) Bassin Freycinet, Fécamp Huile sur toile, signée et située en bas à droite et titrée au dos Oil on canvas, signed on the lower right and located on reverse 60 x 81 cm 23 5/8 x 31 7/8 in. Un certificat rédigé par la galerie Estades en date du 9 mars 2020 sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection privée, région lyonnaise