Lot n° 18

Claude Venard

Estimation :

CLAUDE VENARD (1913-1999) Grues, le soir, circa 1950 Huile sur toile, signée en bas à gauche Oil on canvas, signed lower left 100 x 100 cm 39 3/8 x 39 3/8 in. Un certificat d'authenticité de Mr Alain Vercel sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Galerie Charpentier, Paris Collection privée, France