HENDRA GUNAWAN
(1918-1983)
La plage, 1972
Aquarelle et encre sur papier, signée
et datée en bas à gauche
Watercolor and ink on paper, signed
and dated on the lower left
54.5 x 78 cm
21 7/16 x 30 11/16 in.