SANG-KYOON NOH
(né en 1958)
One end (Yellow), 2005
Disque en aluminium, sequin jaune brillant,
signé, daté, titré au dos et référencé 50303
Aluminium disc, bright yellow sequin, signed,
dated, titled on the back and referenced 50303
120 cm de diamètre
47 1/4 in diameter
PROVENANCE
Collection privée, Neuilly-sur-Seine