Lot n° 4

YAN PEI-MING

Résultat :
Estimation :

YAN PEI-MING (né en 1960) Portrait-robot, 1992 Huile sur toile, signée et datée au dos Oil on canvas, signed and dated on reverse 55 x 46 cm 21 3/4 x 18 in. PROVENANCE Galerie Liliane et Michel Durand-Dessert, Paris Collection particulière, Paris