Lot n° 35

CARTIER

Résultat :
Estimation :

Boite à pilules. Émail, jade, diamants, or 18K (750) et argent (<800). Signée et numérotée. Vers 1920. Dim.: 3.9 x 7.3 cm env. - Pb.:80.6 gr An enamel, jade, diamond, gold and silver case