Boite à pilules.
Émail, jade, diamants, or 18K (750) et argent (<800). Signée et numérotée. Vers 1920.
Dim.: 3.9 x 7.3 cm env. - Pb.:80.6 gr
An enamel, jade, diamond, gold and silver case