Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

BROCHE-PENDENTIF «PERLES» Perles, diamants taille ancienne et taillés en rose, or 18K (750) et argent (<800). Manques H.: 4.8 cm env. - Pb.: 15.8 gr A pearl, diamond, gold and silver brooch-pendant