BROCHE-PENDENTIF «PERLES»
Perles, diamants taille... Lot 5
Résultat :
Estimation :
BROCHE-PENDENTIF «PERLES»
Perles, diamants taille ancienne et taillés en rose, or 18K (750) et argent (<800).
Manques
H.: 4.8 cm env. - Pb.: 15.8 gr
A pearl, diamond, gold and silver brooch-pendant