Lot n° 50

Roger SCHALL (1904-1995)

Résultat :
Estimation :

La girafe du zoo de Vincennes, 1934. Photographie, tirage argentique numéroté 1/15, signé par le tireur et le fils de Roger Schall, authentifié par le timbre sec de Roger Schall. 40 x 50 cm