facebook
Lot n° 5

Roger SCHALL (1904-1995)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Le poteau télégraphique, ca.1929
Photographie, tirage argentique numéroté 2/15, signé par le tireur et le fils de Roger Schall, authentifié par le timbre sec de Roger Schall.
30 x 40 cm