Lot n° 22

Estimation :

Leonard Tsuguharu FOUJITA Japonaise en kimono jouant avec son chat (1930) Lithographie en couleurs 106 x 48 cm à la vue Signé et justifé sur le coté droit en japonais et en francais Foujita 137/200 (Pliure et insolation du papier)