Leonard Tsuguharu FOUJITA
Japonaise en kimono jouant avec son chat (1930)
Lithographie en couleurs
106 x 48 cm à la vue
Signé et justifé sur le coté droit en japonais et en francais Foujita 137/200
(Pliure et insolation du papier)