Pablo PICASSO (1881-1973)
Portrait de mousquetaire... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Pablo PICASSO (1881-1973)
Portrait de mousquetaire triste (de la serie des 347)
Aquatinte
49,6 x 41,2 cm
Signé en bas à droite Picasso et numéroté en bas à gauche 43/50
Edité par la Galerie Louise Leiris en 1968
Provenance:
Collection particulière
Bibliographie:
Bloch 1623