Raoul DUFY (1877-1953)
Baigneuse assise.
Lithographie... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Raoul DUFY (1877-1953)
Baigneuse assise.
Lithographie en noir monogrammée avec la mention « Essai »
Encadrée.
Sujet : 27 x 21 cm. A vue : 30,5 x 24 cm.