Lot n° 23

Estimation :

Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Lot comprenant -Lithographie représentant des hommes et des femmes. 37 x 28,5 cm. Signée en bas à droite -Carte de vœux pour l'année 1954. 15,5 x 12 cm "A France / Bon Noël / et / Heureuse / Année / 1954 / Foujita / et / Kimiyo / Paris"