Lot n° 31

Estimation :

Louis MARCOUSSIS (1878 - 1941) Les trois femmes, planche II, pour Aurélia 1930 Pointe sèche 17 x 13,5 cm Signé en bas à droite Justifié 1/2 et signé en bas à droite Bibliographie: Lafranchis 51