Louis MARCOUSSIS (1878 - 1941)
Les trois femmes, planche II, pour Aurélia 1930
Pointe sèche
17 x 13,5 cm
Signé en bas à droite
Justifié 1/2 et signé en bas à droite
Bibliographie:
Lafranchis 51