Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Alfred MANESSIER (1911-1993) Hommage à Pablo Néruda Lithographie en couleurs 59 x 55 cm Titré en bas à gauche Hommage à Pablo Neruda, signé, daté et dédicacé en bas à droite Manessier A nos amis London, 30 juillet 1976, Manessier