Lot n° 46

Estimation :

Dragos MORARESCU Duo Encre, crayons de couleurs et technique mixte sur papier 31 x 22 cm Signé daté et titré en bas à droite Dragos Morarescu Duo op1964 bis et ad 1964 en bas à gauche