Yves BRAYER 1907 - 1990
Florence
Lithographie... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Yves BRAYER 1907 - 1990
Florence
Lithographie en couleurs
69 x 55 cm
Signé en bas à droite Yves Brayer en bas à droite et justifié en bas à gauche EA XIII/XX