Lot n° 39

Pierre BOSCO

Estimation :

Pierre BOSCO (1909-1993) - Arlequin en buste - Huile sur toile signée en bas à droite - Etiquette et cachet Galerie de l'Elysées 69 Fbg St Honoré, Paris - 46 x 38 cm