Portraits de Monsieur Léopold BONY et de son épouse.
Paire de pastels rectangulaires à vue ovale sur papier.
Non signés.
59 x 49 cm (à vue).
Taches.
Cadres rectangulaires à vues ovales en bois et plâtre dorés, quelques accidents et reprises à la dorure.