Ecole française ou allemande de la fin du XIXème... Lot n° 32
Résultat :
Estimation :
Vue de la Cathédrale de Strasbourg depuis le Palais Rohan.
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite "Adam Ponhard ?".
38 x 20 cm.
Cadre en bois et plâtre dorés à décor de course de ruban.