Lot n° 27

Ecole du XIXème siècle

Estimation :

Paysanne assoupie dans son intérieur. Sanguine et crayon sur papier contrecollé. 25 X 34 cm. Trait probablement retracé postérieurement, taches, mouillures, pliures.