Lot n° 8

Estimation :

Mis en ordre et publié par Le Breton premier imprimeur ordinaire du Roi. A Paris, rue Hautefeuille, au coin de la rue des Deux Portes. Un volume relié maroquin, dos à cinq nerfs et décoré aux fers. Usures, accidents.