Mis en ordre et publié par Le Breton premier imprimeur ordinaire du Roi.
A Paris, rue Hautefeuille, au coin de la rue des Deux Portes.
Un volume relié maroquin, dos à cinq nerfs et décoré aux fers.
Usures, accidents.