Lot n° 43

CENTRE

Résultat :
Estimation :

Broc couvert et sa cuvette ovale à décor de fleurettes et guirlandes. XVIIIe siècle. (Manques). Hauteur : 25 cm Provenance : château de Saint-Sauveur (Tarn).