Lot n° 18

ALLEMAGNE (attribué à Berlin)

Estimation :

Douze couteaux, douze fourchettes et douze cuillers à manche en porcelaine à décor de fleurs et de volutes or, lame en métal doré à décor de coquille. XIXe siècle Provenance : Château d'Aynac (Lot).