Lot n° 17

PARIS, Nast

Estimation :

Encrier à godet en forme de corne reposant sur un socle rectangulaire à décor polychrome et or à l'antique de buste, animaux fantastiques, guirlandes fleuries et volutes. Marqué. Début du XIXe siècle. Hauteur : 14 cm