Lot n° 14

PARIS, Dagoty

Estimation :

Tasse et sa sous-tasse à décor polychrome et or de pétales de fleurs (tulipe) et de larges filets or, intérieur de la tasse à fond or. Époque Charles X. (Légères usures). Diamètre : 14 cm