Lot n° 6

SÈVRES (GENRE DE)

Estimation :

Grand groupe en biscuit représentant Mars et Vénus accompagnés d'un angelot sur un socle rond. XIXe siècle. (Légers manques). Hauteur : 32 cm Provenance : château de Belbeuf (Eure).