Lot n° 1

PARIS (Boyer, successeur de Feuillet)

Estimation :

Douze assiettes et cinq coupes à piédouche décor polychrome au centre de larges bouquets de fleurs et sur l'aile de guirlandes feuillagées se détachant sur un fond vert. XIXe siècle. Diamètre : 23,5 cm