Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Portrait du duc d'Albe
Huile sur toile (usures à la matière)
73 x 62 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré accidenté
Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel