Lot n° 36

Estimation :

Lot de deux gravures : - Gravure représentant le naufrage de Madame de Laborde sur les canots de La Peyrouse au port des françois dans la Californie (usures, taches) - 55 x 72 cm - Gravure représentant le département de l'Oise - 38 x 51 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel