Lot de deux gravures :
- Gravure représentant F A M de Raucour, gravé par Le Beau
20 x 14 cm
- Gravure représentant Napoléon III (taches, usures)
72,5 x 52 cm
Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel