Lot de trois gravures :
- Monseigneur Louis Dauphin de France (déchirures, manques)
24.7 x 17.2 cm
- Joliot de Crebillon, Aved Pinxit, E Ficquet sculpsit (taches)
16.6 x 10.5 cm
- Louis de France duc de Bourgogne fils aîné de Monseigneur le Dauphin (taches)
26.5 x 21 cm
Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel