Lot n° 1

Estimation :

Lot de trois gravures : - Gravure représentant Charles de Lorraine, duc de Mayene (usures, taches) 28 x 22 cm - Gravure représentant Woflgangus Condradus à Thumbshirn in Ponix, gravé par Corneille Galle 1649 31 x 21 cm - Gravure représentant Anne d'Autriche, N de Lamessin sculpebat 1665 32 x 23,5 cm Noté Prouté sur le montage Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel