Lot de trois gravures :
- Gravure représentant Charles de Lorraine, duc de Mayene (usures, taches)
28 x 22 cm
- Gravure représentant Woflgangus Condradus à Thumbshirn in Ponix, gravé par Corneille Galle 1649
31 x 21 cm
- Gravure représentant Anne d'Autriche, N de Lamessin sculpebat 1665
32 x 23,5 cm
Noté Prouté sur le montage
Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel